Golf-Club Schloss Breitenburg

Ein märchenhafter Ort zum Golfspielen

Die Philosophie des Golf-Club Schloss Breitenburg ist es, seinen Mitgliedern und Gästen einen Ort zur Erholung und Entspannung und für eine angenehme Gestaltung Ihrer Freizeit zu bieten. weiterlesen

Jugend 5 Clubs 9 Loch     AK12
05.05.201926.05.201916.06.201918.08.201915.09.201915.09.2019GesRg
MHGC Aukrug Jungen4450581521  
GC Kitzeberg4756451482  
GC Altenhof4946401353  
GC Schloss Breitenburg3547281104  
MHGC Aukrug Mädchen4442865  
G&CC Gut Bissenmoor5033836  

Norddeutsche Jugend Liga 18 Loch AK 16    Gruppe 1
28.04.201912.05.201923.06.201917.08.2019GesRg
GC Schloss Breitenburg AK 161091461023571  
GC An der Pinnau AK 161071151233452  
GC Lutzhorn AK 16991001093083  
GC Treudelberg AK 16103971033034  

Norddeutsche Jugend Liga 18 Loch    Gruppe 1
28.04.201911.05.201922.06.201917.08.2019GesRg
GC Schloss Breitenburg AK 1810482952811  
GP Weidenhof AK 187556902212  
GC Gut Kaden AK 187031961973  
GTHGC AK 18n.a.56564  

Jugend 5 Clubs 9 Loch  AK12
MannschaftGesamtRang
MHGC Aukrug Jungen1521  
GC Kitzeberg1482  
GC Altenhof1353  
GC Schloss Breitenburg1104  
MHGC Aukrug Mädchen865  
G&CC Gut Bissenmoor836  
05.05.2019
MHGC Aukrug Jungen44
GC Kitzeberg47
GC Altenhof49
GC Schloss Breitenburg35
MHGC Aukrug Mädchen44
G&CC Gut Bissenmoor
26.05.2019
MHGC Aukrug Jungen50
GC Kitzeberg56
GC Altenhof46
GC Schloss Breitenburg47
MHGC Aukrug Mädchen
G&CC Gut Bissenmoor50
16.06.2019
MHGC Aukrug Jungen58
GC Kitzeberg45
GC Altenhof40
GC Schloss Breitenburg28
MHGC Aukrug Mädchen42
G&CC Gut Bissenmoor33
18.08.2019
MHGC Aukrug Jungen
GC Kitzeberg
GC Altenhof
GC Schloss Breitenburg
MHGC Aukrug Mädchen
G&CC Gut Bissenmoor
15.09.2019
MHGC Aukrug Jungen
GC Kitzeberg
GC Altenhof
GC Schloss Breitenburg
MHGC Aukrug Mädchen
G&CC Gut Bissenmoor
15.09.2019
MHGC Aukrug Jungen
GC Kitzeberg
GC Altenhof
GC Schloss Breitenburg
MHGC Aukrug Mädchen
G&CC Gut Bissenmoor
Details
Norddeutsche Jugend Liga 18 Loch AK 16 Gruppe 1
MannschaftGesamtRang
GC Schloss Breitenburg AK 163571  
GC An der Pinnau AK 163452  
GC Lutzhorn AK 163083  
GC Treudelberg AK 163034  
28.04.2019
GC Schloss Breitenburg AK 16109
GC An der Pinnau AK 16107
GC Lutzhorn AK 1699
GC Treudelberg AK 16103
12.05.2019
GC Schloss Breitenburg AK 16146
GC An der Pinnau AK 16115
GC Lutzhorn AK 16100
GC Treudelberg AK 1697
23.06.2019
GC Schloss Breitenburg AK 16102
GC An der Pinnau AK 16123
GC Lutzhorn AK 16109
GC Treudelberg AK 16103
17.08.2019
GC Schloss Breitenburg AK 16
GC An der Pinnau AK 16
GC Lutzhorn AK 16
GC Treudelberg AK 16
Details
Norddeutsche Jugend Liga 18 Loch Gruppe 1
MannschaftGesamtRang
GC Schloss Breitenburg AK 182811  
GP Weidenhof AK 182212  
GC Gut Kaden AK 181973  
GTHGC AK 18564  
28.04.2019
GC Schloss Breitenburg AK 18104
GP Weidenhof AK 1875
GC Gut Kaden AK 1870
GTHGC AK 18n.a.
11.05.2019
GC Schloss Breitenburg AK 1882
GP Weidenhof AK 1856
GC Gut Kaden AK 1831
GTHGC AK 1856
22.06.2019
GC Schloss Breitenburg AK 1895
GP Weidenhof AK 1890
GC Gut Kaden AK 1896
GTHGC AK 18
17.08.2019
GC Schloss Breitenburg AK 18
GP Weidenhof AK 18
GC Gut Kaden AK 18
GTHGC AK 18
Details

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 1.9.2 © 2010 -2019 GKMB GmbH