Golfclub Schloss Breitenburg

Ein märchenhafter Ort zum Golfspielen

Die Philosophie des Golfclub Schloss Breitenburg ist es, seinen Mitgliedern und Gästen einen Ort zur Erholung und Entspannung und für eine angenehme Gestaltung Ihrer Freizeit zu bieten. weiterlesen

Senioren AK 70

Name Hcp
Manfred Rau 7.6
Jörg Rickers 9.4
Peter Weging 10.1
Karl-Heinz Jennerich 11.3
Jürgen Bredehöft 11.7
Klaus-Dieter Brömmer 14.9
Reimer Hauschildt 15.1
Günther Dehnel 15.1
Hermann Goedecke 15.8
Heinz-Georg Drensler 16.4
Senioren AK 70     Klasse C1
08.05.201712.06.201703.07.201724.07.201728.08.201711.09.2017GesRg
GC Schloss Breitenburg116,5145,584,5346,51  
Maritim GC Ostsee141,5137,5148,5427,52  
KGC Havighorst142,5149,5140,5432,53  
GC an der Schlei169,5148,5153,5471,54  
GC Husumer Bucht159,5160,6185,5505,65  
GC Segeberg 2162,5181,5203,5547,56  

Senioren AK 70  Klasse C1
MannschaftGesamtRang
GC Schloss Breitenburg346,51  
Maritim GC Ostsee427,52  
KGC Havighorst432,53  
GC an der Schlei471,54  
GC Husumer Bucht505,65  
GC Segeberg 2547,56  
08.05.2017
GC Schloss Breitenburg116,5
Maritim GC Ostsee141,5
KGC Havighorst142,5
GC an der Schlei169,5
GC Husumer Bucht159,5
GC Segeberg 2162,5
12.06.2017
GC Schloss Breitenburg145,5
Maritim GC Ostsee137,5
KGC Havighorst149,5
GC an der Schlei148,5
GC Husumer Bucht160,6
GC Segeberg 2181,5
03.07.2017
GC Schloss Breitenburg84,5
Maritim GC Ostsee148,5
KGC Havighorst140,5
GC an der Schlei153,5
GC Husumer Bucht185,5
GC Segeberg 2203,5
24.07.2017
GC Schloss Breitenburg
Maritim GC Ostsee
KGC Havighorst
GC an der Schlei
GC Husumer Bucht
GC Segeberg 2
28.08.2017
GC Schloss Breitenburg
Maritim GC Ostsee
KGC Havighorst
GC an der Schlei
GC Husumer Bucht
GC Segeberg 2
11.09.2017
GC Schloss Breitenburg
Maritim GC Ostsee
KGC Havighorst
GC an der Schlei
GC Husumer Bucht
GC Segeberg 2
Details

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 1.9.2 © 2010 -2017 GKMB GmbH