Golfclub Schloss Breitenburg

Ein märchenhafter Ort zum Golfspielen

Die Philosophie des Golfclub Schloss Breitenburg ist es, seinen Mitgliedern und Gästen einen Ort zur Erholung und Entspannung und für eine angenehme Gestaltung Ihrer Freizeit zu bieten. weiterlesen

Senioren AK 70

Name Hcp
Manfred Rau 7.6
Jörg Rickers 9.4
Peter Weging 10.1
Karl-Heinz Jennerich 11.3
Jürgen Bredehöft 11.7
Klaus-Dieter Brömmer 14.9
Reimer Hauschildt 15.1
Günther Dehnel 15.1
Hermann Goedecke 15.8
Heinz-Georg Drensler 16.4
Senioren AK 70     Klasse C1
08.05.201712.06.201703.07.201724.07.201728.08.201711.09.2017GesRg
GC Schloss Breitenburg116,5145,584,5158,51456501  
KGC Havighorst142,5149,5140,5162,51377322  
Maritim GC Ostsee141,5137,5148,5152,6187767,13  
GC an der Schlei169,5148,5153,5174,51788244  
GC Husumer Bucht159,5160,6185,5167,5192865,15  
GC Segeberg 2162,5181,5203,5196,51789226  

Senioren AK 70  Klasse C1
MannschaftGesamtRang
GC Schloss Breitenburg6501  
KGC Havighorst7322  
Maritim GC Ostsee767,13  
GC an der Schlei8244  
GC Husumer Bucht865,15  
GC Segeberg 29226  
08.05.2017
GC Schloss Breitenburg116,5
KGC Havighorst142,5
Maritim GC Ostsee141,5
GC an der Schlei169,5
GC Husumer Bucht159,5
GC Segeberg 2162,5
12.06.2017
GC Schloss Breitenburg145,5
KGC Havighorst149,5
Maritim GC Ostsee137,5
GC an der Schlei148,5
GC Husumer Bucht160,6
GC Segeberg 2181,5
03.07.2017
GC Schloss Breitenburg84,5
KGC Havighorst140,5
Maritim GC Ostsee148,5
GC an der Schlei153,5
GC Husumer Bucht185,5
GC Segeberg 2203,5
24.07.2017
GC Schloss Breitenburg158,5
KGC Havighorst162,5
Maritim GC Ostsee152,6
GC an der Schlei174,5
GC Husumer Bucht167,5
GC Segeberg 2196,5
28.08.2017
GC Schloss Breitenburg145
KGC Havighorst137
Maritim GC Ostsee187
GC an der Schlei178
GC Husumer Bucht192
GC Segeberg 2178
11.09.2017
GC Schloss Breitenburg
KGC Havighorst
Maritim GC Ostsee
GC an der Schlei
GC Husumer Bucht
GC Segeberg 2
Details

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 1.9.2 © 2010 -2017 GKMB GmbH