Golf-Club Schloss Breitenburg

Ein märchenhafter Ort zum Golfspielen

Die Philosophie des Golf-Club Schloss Breitenburg ist es, seinen Mitgliedern und Gästen einen Ort zur Erholung und Entspannung und für eine angenehme Gestaltung Ihrer Freizeit zu bieten. weiterlesen

Damen AK offen

Name Hcp.
Stephanie Güldenzoph 5.2
Svenja Mevert 6.6
Annika Matthes 7.0
Anna-Lena Nußbaum 15.4
Joelle Bolten 15.5
Saskia Schmidt 16.6
Julia Clausen 18.9
Damen AK offen    Verbandsliga Nord Gruppe 1
12.05.201926.05.201923.06.201921.07.201904.08.201911.08.2019GesRg
GC Schloss Breitenburg122111809764,590,55651  
Förde GC Glücksburg114100121142103,587,56682  
GC Gut Kaden133120122121106,5123,57263  
GC Lutzhorn13711310715895,5137,57484  
MHGC Aukrug102118103153168,5152,57975  
PSF Fairway Golf164182117178158,5177,59776  

Damen AK offen Verbandsliga Nord Gruppe 1
MannschaftGesamtRang
GC Schloss Breitenburg5651  
Förde GC Glücksburg6682  
GC Gut Kaden7263  
GC Lutzhorn7484  
MHGC Aukrug7975  
PSF Fairway Golf9776  
12.05.2019
GC Schloss Breitenburg122
Förde GC Glücksburg114
GC Gut Kaden133
GC Lutzhorn137
MHGC Aukrug102
PSF Fairway Golf164
26.05.2019
GC Schloss Breitenburg111
Förde GC Glücksburg100
GC Gut Kaden120
GC Lutzhorn113
MHGC Aukrug118
PSF Fairway Golf182
23.06.2019
GC Schloss Breitenburg80
Förde GC Glücksburg121
GC Gut Kaden122
GC Lutzhorn107
MHGC Aukrug103
PSF Fairway Golf117
21.07.2019
GC Schloss Breitenburg97
Förde GC Glücksburg142
GC Gut Kaden121
GC Lutzhorn158
MHGC Aukrug153
PSF Fairway Golf178
04.08.2019
GC Schloss Breitenburg64,5
Förde GC Glücksburg103,5
GC Gut Kaden106,5
GC Lutzhorn95,5
MHGC Aukrug168,5
PSF Fairway Golf158,5
11.08.2019
GC Schloss Breitenburg90,5
Förde GC Glücksburg87,5
GC Gut Kaden123,5
GC Lutzhorn137,5
MHGC Aukrug152,5
PSF Fairway Golf177,5
Details

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 1.9.2 © 2010 -2019 GKMB GmbH